30 АПР, 00:51 МСК
USD (ЦБ)    91.7791
EUR (ЦБ)    98.0270

Андрей Усенко: Вятская ТПП готова тиражировать опыт в сфере семейного туризма

Апр 4
ТПП РФ
Андрей Усенко: Вятская ТПП готова тиражировать опыт в сфере семейного туризма


В этом году город Киров отмечает свое 650-летие. Этому событию будут сопутствовать мероприятия, которые, без сомнения, привлекут внимание туристов. Президент Союза "Вятская торгово-промышленная палата" Андрей Усенко прокомментировал возможности предпринимательского сообщества региона по развитию туристической инфраструктуры области.

Победа Кирова во всероссийской премии «Туристические города» – это заслуженная оценка и награда за результаты совместной работы правительства, туристического кластера, дирекции 650-летия города, предпринимателей и бизнес-сообщества. Особенно значимо, что город признан лучшим для семейного отдыха и туризма.

В Кирове множество активностей именно для семейного времяпрепровождения – прекрасно развиты сферы общественного питания, гостеприимства и развлечений. И все это находится в пешей доступности. В качестве примера – проект «Пешеходная Спасская», реализованный Вятской ТПП в сотрудничестве с Правительством региона. Первая пешеходная улица в историческом центре города, на которой летом проходят различные мероприятия: мастер-классы, дегустации, ярмарки, выставки и концерты. Этот и другие проекты, которые уже реализованы в городе, – яркий пример продуктивного сотрудничества бизнеса и власти.

Предприниматели региона делают все возможное, чтобы Кировская область была комфортной и привлекательной для жителей и гостей. И Вятская торгово-промышленная палата активно помогает в решении возникших вопросов, налаживает коммуникации с властью и между собой, отстаивает интересы бизнеса на региональном и федеральном уровнях. Так, в рамках серии мероприятий, посвященных Году семьи, в Кировской области принят законопроект «О семейном предпринимательстве», инициатором которого стала Вятская ТПП и действующий при палате комитет по семейному бизнесу. Документ закрепляет понятие семейного бизнеса на законодательном уровне. Такие инициативы помогают компаниям и поддерживают их деятельность на благо региона.

В целом, 2024 год для Кировской области – это особенный год, год широких возможностей. Летом областной центр отметит масштабными мероприятиями юбилей, организацией которых занимается Дирекция 650-летия и ее руководитель Алексей Чепцов, примет огромное количество гостей со всей страны. На сегодняшний день официально зарегистрированы 32 региона, собирающиеся посетить Киров и область. Для интересных и комфортных семейных путешествий по области турагентства разработали огромное количество маршрутов и программ. При Вятской ТПП работает турагентство «Топ-тур», которое одним из приоритетных направлений работы в юбилейный год выбрало сферу семейного туризма.

Благодаря такому всеобщему взаимодействию и заинтересованности туристическая инфраструктура региона стала лучшей для семейных путешествий и отдыха!

Вятская ТПП может и готова тиражировать опыт по семейному отдыху в рамках работы Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере туризма.

4 Апр 2024, ТПП РФ


Написать комментарий

правила комментирования
  1. Не оскорблять участников общения в любой форме. Участники должны соблюдать уважительную форму общения.
  2. Не использовать в комментарии нецензурную брань или эвфемизмы, обсценную лексику и фразеологию, включая завуалированный мат, а также любое их цитирование.
  3. Не публиковать рекламные сообщения и спам; сообщения коммерческого характера; ссылки на сторонние ресурсы в рекламных целях. В ином случае комментарий может быть допущен в редакции без ссылок по тексту либо удален.
  4. Не использовать комментарии как почтовую доску объявлений для сообщений приватного характера, адресованного конкретному участнику.
  5. Не проявлять расовую, национальную и религиозную неприязнь и ненависть, в т.ч. и презрительное проявление неуважения и ненависти к любым национальным языкам, включая русский; запрещается пропагандировать терроризм, экстремизм, фашизм, наркотики и прочие темы, несовместимые с общепринятыми законами, нормами морали и приличия.
  6. Не использовать в комментарии язык, отличный от литературного русского.
  7. Не злоупотреблять использованием СПЛОШНЫХ ЗАГЛАВНЫХ букв (использованием Caps Lock).
Отправить комментарий
 
«Узнай, страна!» / ПОСЛЕДНИЕ СОБЫТИЯ ФЕДЕРАЦИИ
Вне региона (Федерация):
Вне округа (Федерация):
РОССИЯ:


▪ Последние публикации на сайте ▪

Здравствуйте!

Похоже, что наша публикация Вас заинтересовала.

Рады предложить Вам выгодное сотрудничество с нашим Интернет Изданием.

Получите условия выгодного сотрудничества

Заполните форму ниже и мы предоставим Вам специальные, выгодные условия сотрудничества:

Очистить
Очистить
Очистить

Благодарим за обращение!

В ближайшее время ожидайте выгодного предложения от нашего менеджера.



Капитал страны
Нашли ошибку на сайте? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Отметьте самые значимые события 2021 года:
close
check_box check_box_outline_blank Демонстратор будущего двигателя для многоразовой ракеты-носителя в Свердловской области
check_box check_box_outline_blank Демонстратор нового авиадвигателя ПД-35 в Пермском крае
check_box check_box_outline_blank Полет МС-21-300 с крылом, изготовленным из российских композитов в Иркутской области
check_box check_box_outline_blank Открытие крупнейшего в РФ Амурского газоперерабатывающего завода в Амурской области
check_box check_box_outline_blank Запуск первой за 20 лет термоядерной установки Токамак Т-15МД в Москве
check_box check_box_outline_blank Создание уникального морского роботизированного комплекса «СЕВРЮГА» в Астраханской области
check_box check_box_outline_blank Открытие завода первого российского бренда премиальных автомобилей Aurus в Татарстане
check_box check_box_outline_blank Старт разработки крупнейшего в Европе месторождения платиноидов «Федорова Тундра» в Мурманской области
check_box check_box_outline_blank Испытание «зеленого» танкера ледового класса ICE-1А «Владимир Виноградов» в Приморском крае
check_box check_box_outline_blank Печать на 3D-принтере первого в РФ жилого комплекса в Ярославской области
Показать ещеexpand_more