Капитал Страны - журнал об инвестициях в России
Капитал страны
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР ТПП РОССИИ

НОВОСТИ     
Какие чрезвычайные события нужно ждать в феврале 2012 года
Разведка и экономика: смена приоритетов
Спецслужбы в российской экономике и политике
Рассылка:
НАЙТИ:
 
III Форум регионов России  «Институты модернизации»

▪ НОВОСТИ ▪

Волгоградцы коллективно обсудят концепцию обновления развития своего города


Как сообщают пресс-службы правительства Волгоградской области, проект концепции обновления стратегического плана развития Волгограда до 2025 года утвердили  сегодня на заседании генерального совета.

К модернизация стратегического плана по решению членов генсовета также решено привлечь всех волгоградцев.

«Стратегический план устойчивого развития Волгограда был принят в 2007 году, и в настоящее время назрела необходимость его обновления. Оно будет проводиться в соответствии с требованиями времени и с учетом мнения населении», говорится в сообщении.

Ряд предложений жители города уже внесли во время опроса общественного мнения. В будущем — смогут высказать предложения по обновлению стратегии через Интернет или направить их напрямую в департамент экономики мэрии.

«Главной целью стратегического планирования остается рост уровня и качества жизни волгоградцев. В обновленном плане будут учитываться современные требования по развитию города в экономической, социальной, демографической, инфраструктурной и других сферах. Важным аспектом является необходимость подготовки Волгограда к участию в Чемпионате мира по футболу 2018 года», — уточняется в пресс-релизе.

 

По материалам ленты новостей правительства Волгоградской области http://www.volgadmin.ru/ru/





27.01.2012. Просмотров: 198

▪ ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ НА САЙТЕ ▪
 
Диалектика экономики
Проблема эволюции экономической системы изучается давно. Есть традиционная градация экономических формаций, однако есть и альтернативная классификация. Какова она и чем отличаются все эти стадии развития общества? Куда движется экономика и каков конечный итог ее эволюции? Какова роль труда в этом процессе?

Заикин Сергей Григорьевич, 23.02.2012

Путин, массовый психоз и теория малых дел
Наверное, ни у одного другого политика нет стольких сторонников среди известных людей, как у Путина. Ни один из кандидатов в президенты, кроме него, не управлял страной, и уж тем более умами простого народа. Тем не менее, путинская абсолютная власть со временем приобретает патологические черты. Почему так происходит? И как это можно объяснить?

Толокнова Наталия Васильевна, 21.02.2012

Шерлок Холмс против постмодерна: о новой экранизации великого произведения
На российских телеэкранах появился новый сериал – «Шерлок Холмс». Однако многих он просто шокирует – главный герой смотрится как пародия на устоявшийся образ великого сыщика. Есть ли в этом смысл? Что хотели подчеркнуть создатели фильма? Как это соотносится с классическим первоисточником Артура Конан Дойля?

Толкачёв Сергей Александрович, 20.02.2012


▪ РАЗНОЕ ▪








Rambler's Top100
Рассылка 'Инвестируй и зарабатывай с нами. Журнал "Капитал Страны"'
Copyright © 2007-2012 kapital-rus.ru.
Дизайн: Terralife strategic
"Капитал страны", свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-31120, ISSN: 1999-4958