Капитал Страны - журнал об инвестициях в России
Капитал страны
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР ТПП РОССИИ

НОВОСТИ     
Качественная составляющая продовольственной безопасности России
Экзитполы и выборы
Как уличные протесты вредят экономике
Выйдет ли Германия из Евросоюза?
Рассылка:
НАЙТИ:
 
III Форум регионов России  «Институты модернизации»

▪ НОВОСТИ ▪

Глава Иркутской области встретился с кинематографистами из Азии


Как сообщают пресс-службы правительства области, встреча губернатора Дмитрия Мезенцева с руководителями телекомпаний из Кореи, Японии, Монголии прошла в рамках международного фестиваля любительских фильмов «Рыбий глаз». Глава региона выразил надежду, что фильмы кинолюбителей из стран-участниц фестиваля станут значительным культурным событием, так как именно достоверный и яркий рассказ о жизни людей в разных странах, свежий взгляд на кино делает людей ближе, стирает границы между государствами.

«Международный фестиваль любительских фильмов «Рыбий глаз» организован телекомпанией «АИСТ» в 1997 году как творческий форум для авторов-непрофессионалов. В 2002 году фестиваль стал международным, в его работе принимают участие представители России, Монголии, Южной Кореи, Японии, Польши, Украины. В прошлом году международный финал проходил в Корее, в городе Чунчон, в 2010 году фестиваль принимает Иркутск», говорится в сообщении.


По материалам ленты новостей официального портала Иркутской области http://www.irkobl.ru/events/detail




02.09.2010. Просмотров: 443

▪ ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ НА САЙТЕ ▪
 
Барак Обама и Владимир Путин: сходства и различия
Предвыборная кампания за кресло президента страны совпадает в России и США. Что предлагает своим избирателям Барак Обама, а что обещает Владимир Путин? Что в их программах общего, а в чем состоят различия? Похожи ли эти два политических деятеля? Редакция «Капитала страна» попыталась дать краткий ответ на эти вопросы?

Толокнова Наталия Васильевна, 07.02.2012

Сланцевый газ и диверсификация российской экономики
Альтернативные источники энергии могут стать серьезным вызовом для сырьевой российской экономики. Особенно большие опасения в этой связи вызывает усилившийся в последнее время ажиотаж вокруг сланцевого газа. Каковы перспективы его добычи? Какое место он займет на международном энергетическом рынке? Что делать в российским ТЭКом?

Яшина Галина Анатольевна, 07.02.2012

Не сотвори себе кумира: результаты выборов в Думу и их причины
Результаты выборов в Думу многим представляются нечестными. Каковы реальные результаты голосования и поддержки на выборах участвовавших в них партий? Почему произошло значительное снижение поддержки правящей партии? И какие выводы можно сделать из этого сдвига в политической ориентации общества?

Попов Николай Петрович, 06.02.2012


▪ РАЗНОЕ ▪








Rambler's Top100
Рассылка 'Инвестируй и зарабатывай с нами. Журнал "Капитал Страны"'
Copyright © 2007-2012 kapital-rus.ru.
Дизайн: Terralife strategic
"Капитал страны", свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-31120, ISSN: 1999-4958