Делегация Республики Сербия во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом РС в России госпожой Елицей Курьяк посетила Калужскую область.
В рамках визита прошло заседание «круглого стола», где стороны представили свой экономический и инвестиционный потенциал. В частности, речь шла о перспективах двусторонних контактов в сфере переработки сельхозпродукции, строительстве, фармацевтике, производстве оборудования, туризме.
В Калужской ТПП также состоялась Кооперационная биржа деловых контактов предпринимателей Калужского региона и Сербии. Всего в работе биржи деловых контактов участвовали около семидесяти представителей предприятий Сербии и Калужского региона.
По материалам ТПП РФ http://www.tpprf.ru/ru/news/regional/
18.03.2010. Просмотров: 589
Предвыборная кампания за кресло президента страны совпадает в России и США. Что предлагает своим избирателям Барак Обама, а что обещает Владимир Путин? Что в их программах общего, а в чем состоят различия? Похожи ли эти два политических деятеля? Редакция «Капитала страна» попыталась дать краткий ответ на эти вопросы?
Толокнова Наталия Васильевна, 07.02.2012
Альтернативные источники энергии могут стать серьезным вызовом для сырьевой российской экономики. Особенно большие опасения в этой связи вызывает усилившийся в последнее время ажиотаж вокруг сланцевого газа. Каковы перспективы его добычи? Какое место он займет на международном энергетическом рынке? Что делать в российским ТЭКом?
Яшина Галина Анатольевна, 07.02.2012
Результаты выборов в Думу многим представляются нечестными. Каковы реальные результаты голосования и поддержки на выборах участвовавших в них партий? Почему произошло значительное снижение поддержки правящей партии? И какие выводы можно сделать из этого сдвига в политической ориентации общества?
Попов Николай Петрович, 06.02.2012