Завтра делегация корпорации во главе с генеральным директором Анатолием Чубайсом отправится в Сингапур, чтобы познакомиться с работой инновационного центра в южноазиатском регионе.
Как сообщают пресс-службы РОСНАНО, россияне намерены познакомиться с опытом построения сингапурских институтов инновационного развития. Анатолий Чубайс планирует провести ряд рабочих встреч с представителями правительственных кругов Сингапура и с бизнесменами.
Делегация РОСНАНО также побывает в технопарке Фьюжнополис (Fusionopolis) и проведет семинар, задача которого – познакомить деловые круги Сингапура с основными принципами деятельности РОСНАНО и обсудить возможности сотрудничества в сфере коммерциализации нанотехнологий. Ожидается, что семинар позволит установить рабочие контакты с потенциальными партнерами и заявителями по проектам.
По материалам пресс-служб РОСНАНО http://www.rusnano.com/Post.aspx/Show/25359
10.03.2010. Просмотров: 378
Предвыборная кампания за кресло президента страны совпадает в России и США. Что предлагает своим избирателям Барак Обама, а что обещает Владимир Путин? Что в их программах общего, а в чем состоят различия? Похожи ли эти два политических деятеля? Редакция «Капитала страна» попыталась дать краткий ответ на эти вопросы?
Толокнова Наталия Васильевна, 07.02.2012
Альтернативные источники энергии могут стать серьезным вызовом для сырьевой российской экономики. Особенно большие опасения в этой связи вызывает усилившийся в последнее время ажиотаж вокруг сланцевого газа. Каковы перспективы его добычи? Какое место он займет на международном энергетическом рынке? Что делать в российским ТЭКом?
Яшина Галина Анатольевна, 07.02.2012
Результаты выборов в Думу многим представляются нечестными. Каковы реальные результаты голосования и поддержки на выборах участвовавших в них партий? Почему произошло значительное снижение поддержки правящей партии? И какие выводы можно сделать из этого сдвига в политической ориентации общества?
Попов Николай Петрович, 06.02.2012