Капитал Страны - журнал об инвестициях в России
Капитал страны
ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПАРТНЕР ТПП РОССИИ

НОВОСТИ     
Какие чрезвычайные события нужно ждать в феврале 2012 года
Разведка и экономика: смена приоритетов
Спецслужбы в российской экономике и политике
Рассылка:
НАЙТИ:
 
III Форум регионов России  «Институты модернизации»

▪ НОВОСТИ ▪

Нетаньяху и Аббас пожали руки перед переговорами


Нетаньяху и Аббас пожали руки перед переговорами

Израильский и палестинский руководители обменялись рукопожатием на пресс-конференции в Вашингтоне за несколько часов до начала своих первых за два года прямых переговоров.

Биньямин Нетаньяху и Махмуд Аббас говорили о своем желании достичь соглашения. Выступивший вместе с ними американский президент Барак Обама призвал их идти дорогой мира.

Нетаньяху назвал Аббаса своим партнером в деле мира, но отметил, что любая договоренность должна гарантировать безопасность Израиля. Аббас выразил мнение, что соглашение возможно в течение года, но Израиль должен заморозить строительство поселений.


по материалам ВВС Русская служба
//http://www.bbc.co.uk/russian/rolling_news/2010/09/100831_rn_mideast_shaking_hands.shtml




02.09.2010. Просмотров: 187

▪ ПОСЛЕДНИЕ ПУБЛИКАЦИИ НА САЙТЕ ▪
 
Почему гротеск стал формой российской политики
С понедельника стартовала предвыборная гонка кандидатов в президенты России. Политтехнологи выразили чаяния народа в рекламных кампаниях. Социологи изучили в опросах мнения и надежды избирателей. В прессе не прекратилась параноидальная истерика. При всем при этом социальное расслоение и разделение стало неприкрытым. Но что послужило ему толчком?

Мельников Александр Владимирович, 08.02.2012

Инструменты стимулирования иностранных инвестиций в России
О том, как привлечь иностранные инвестиции в Россию, и власти, и предприниматели говорят уже не первый год. Поможет ли делу лозунг премьера о 100 шагах, необходимых для радикального улучшения российской инвестиционной привлекательности? Что об этом говорят результаты конференции РСПП "Инструменты стимулирования иностранных инвестиций в России"?

Яшина Галина Анатольевна, 08.02.2012

Барак Обама и Владимир Путин: сходства и различия
Предвыборная кампания за кресло президента страны совпадает в России и США. Что предлагает своим избирателям Барак Обама, а что обещает Владимир Путин? Что в их программах общего, а в чем состоят различия? Похожи ли эти два политических деятеля? Редакция «Капитала страна» попыталась дать краткий ответ на эти вопросы?

Толокнова Наталия Васильевна, 07.02.2012


▪ РАЗНОЕ ▪







регионы мира строительство лидерство экономическая безопасность фабрики животноводство вездеходы моделирование экономики коллекции самоорганизация сельское хозяйство провал заговор романтика целевые программы иран финансовые рынки грамотность шансон категории социальный успех китай погода творчество образовательный рейтинг регионов россии лес местное самоуправление государственная безопасность вкусы и предпочтения беспризорность ожидания населения общественные оргнизации театр структурная политика памятники истории судебная система управление структура экономики скандалы апокалипсис экономические реформы амбиции стратегии успеха митинги технологии революции инвестиционная политика финансы селекция национальный вопрос социальные предпочтения дороги жизнь коммерция семантика свобода настроение технологические приоритеты рождество иерархии

Rambler's Top100
Рассылка 'Инвестируй и зарабатывай с нами. Журнал "Капитал Страны"'
Copyright © 2007-2012 kapital-rus.ru.
Дизайн: Terralife strategic
"Капитал страны", свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС 77-31120, ISSN: 1999-4958