Мосгорсуд признал законным продление до 17 ноября срока содержания под стражей экс-главе ЮКОСа Михаилу Ходорковскому и бывшему руководителю МФО МЕНАТЕП Платону Лебедеву, передает корреспондент Российского агентства правовой и судебной информации (РАПСИ) из зала суда.
Таким образом, судебная коллегия Мосгорсуда отклонила жалобу защиты Ходорковского и Лебедева.
по материалам ленты новостей РИА Новости
//http://www.rian.ru/justice/20100902/271449576.html
02.09.2010. Просмотров: 192
С понедельника стартовала предвыборная гонка кандидатов в президенты России. Политтехнологи выразили чаяния народа в рекламных кампаниях. Социологи изучили в опросах мнения и надежды избирателей. В прессе не прекратилась паранойяльной истерика. При всем при этом социальное расслоение и разделение стало неприкрытым. Но что послужило ему толчком?
Мельников Александр Владимирович, 08.02.2012
О том, как привлечь иностранные инвестиции в Россию, и власти, и предприниматели говорят уже не первый год. Поможет ли делу лозунг премьера о 100 шагах, необходимых для радикального улучшения российской инвестиционной привлекательности? Что об этом говорят результаты конференции РСПП "Инструменты стимулирования иностранных инвестиций в России"?
Яшина Галина Анатольевна, 08.02.2012
Предвыборная кампания за кресло президента страны совпадает в России и США. Что предлагает своим избирателям Барак Обама, а что обещает Владимир Путин? Что в их программах общего, а в чем состоят различия? Похожи ли эти два политических деятеля? Редакция «Капитала страна» попыталась дать краткий ответ на эти вопросы?
Толокнова Наталия Васильевна, 07.02.2012